Круглосуточно, бесплатно

calculator icon
Калькулятор
image

Профили высшего качества

image

Эксперт направления монтажа СПК корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Просмотров: 6 421
На прочтение:2 мин
Обновлено: 01.03.2023

Вы когда-нибудь видели, какие пластиковые окна устанавливают при строительстве новых жилых домов? Мы поделимся интересной информацией о том, что в бизнесе по установке пластиковых окон появилось целое направление, которое специализируется на замене окон именно в новостройках.

А всё дело в том, что при сдаче объекта застройщик заинтересован, собственно, только в том, чтобы этот самый объект сдать. А вот вопрос, как в нём будут жить люди, его не часто волнует. Поэтому среди строителей закрепился термин «объектное качество». Наверное, не стоит объяснять, что такое качество пригодным для нормальной жизни считать нельзя. Если говорить конкретно о профиле, который используется в «объектных окнах», то это, как правило, профиль класса В — тонкий и лёгкий. Окна из такого профиля могут быть подвижны в местах сочленений, как результат — нарушение формы. Проще говоря, это окна второго сорта. И покупателям надо знать, что окна из такого профиля можно встретить не только на строительных объектах, но и в красивых офисах недобросовестных оконных компаний, которые продают профиль класса В под видом профиля известных марок.

profile_veka4-NS_web-standard-scale-2_00x-gigapixel.jpg

Окна из профиля VEKA – это всегда окна самого высокого качества.

Компания VEKA не видит смысла в производстве продукции низкого качества, поэтому в своей линейке имеет только профили класса А, из которых наши партнёры изготавливают окна наивысшего качества. Мы любим свою работу и работаем для людей, а не для «объектов».

image

Эксперт направления монтажа СПК корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Поможем с выбором

Заполните форму и наши эксперты бесплатно помогут вам подобрать подходящее окно под ваши параметры.

Выберите город
Рекомендованные статьи