image

VEKA Spectral для различных форматов строительства

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.11.2022
source.jpeg

Белорусский партнёр VEKA, компания «ОкнаЗапад», проводит работы по остеклению одной из самых заметных новостроек в городе Гродно. Центральной идей нового проекта «Новый взгляд на жизнь в городе» является стремление приблизить жизнь в квартире в центре города к комфорту жизни в загородном доме.

Архитекторам удалось найти баланс между желанием пользоваться всеми удобствами, которые готова предложить городская инфраструктура, и комфортом, спокойствием, которые ассоциируются с загородной жизнью. Проект отличается вниманием к деталям и стремлением использовать самые современные технологи строительства и актуальные дизайнерские решения. 

Окна в новом дома будут изготовлены из профилей с поверхностью VEKA Spectral, авторской разработкой концерна VEKA, создавшей окна с «тактильным дизайном». Такие окна считались прерогативой малоэтажного домостроения, но опыт «ОкнаЗапад» показал, что им есть место в решениях самого разного формата.

Spectral_07.06.21_Body.jpg

Подробнее о проекте «ОкнаЗапад» в Гродно можно прочитать на сайте:  https://realt.onliner.by/2021/05/26/v-grodno-stroyat-dom

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи