image

Уральский партнёр VEKA на выставке Build Ural

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.11.2022

Уральский партнёр VEKA на выставке Build UralС 20 по 22 апреля в Екатеринбурге проходит выставка Build Ural. В этом году свыше 80 экспонентов из Свердловской, Московской, Оренбургской, Омской, Псковской областей — более 18 регионов России и зарубежных стран представляют материалы и оборудование от российских и зарубежных производителей (Германия, США, Беларусь, Киргизия, Чехия, Норвегия). 

В программе экспозиции — материалы и оборудование для строительства, отделочные и декоративные материалы, решения для фасадов и кровли, двери, инженерное и отопительное оборудование, а также электротехническая продукция.

Современные оконные технологии представлены на выставке уральским партнёром концерна VEKA, компанией «Планета Свет» из Перми. «Целью нашего участия является как укрепление отношений с уже существующими партнёрами, так и поиск новых возможностей во всех основных сегментах регионального строительства, — отметил представитель «Планеты Свет» Антон Чулков. — Наша компания уже много лет успешно участвует во многих проектах и хорошо известна профессиональному строительному сообществу. Вместе с тем ассортиментный ряд «Планеты Свет» в этом году пополнился целым рядом новых решений, которые будут интересны как крупным компаниям, так и специалистам в области малоэтажного строительства, а также архитекторам и частным клиентам».

Уральский партнёр VEKA на выставке Build Ural

«Планета Свет» обладает сегодня одним из самых мощных и эффективных производств в регионе, — прокомментировал директор компании Денис Толочков. — Посетители выставки проявили большой интерес к таким продуктам компании, как окна с поверхностью VEKA Spectral и раздвижным системам панорамного остекления. Уверен, что проведенные в Екатеринбурге в рамках выставки встречи и переговоры будут значимым вкладом в развитие нашего бизнеса на всём Урале».

Уральский партнёр VEKA на выставке Build Ural


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи