image

Конференция 24 ноября

На прочтение:1 мин
Опубликовано:
Обновлено: 25.11.2022

Новые законы оконного рынка.

24 ноября в Московском государственном строительном университете пройдёт конференция, посвящённая проблемам и перспективам развития технического регулирования в сфере светопрозрачных конструкций. Среди участников и спикеров конференции – представители Технических комитетов, отраслевых объединений и ассоциаций, компаний – производителей материалов и комплектующих, отраслевых и общественно-политических СМИ.

Главной темой конференции станет обсуждение возможностей новых путей развития отраслевой нормативной базы, которая должны быть приведена в соответствие с современными требованиями. За более чем 20 лет работы в России отрасль накопила большой практический опыт. Вместе с тем за эти годы изменились представления об оконных конструкциях, о том, какими свойствами они должны обладать, как они должны проектироваться, производиться и обслуживаться. Внести свой вклад в решение этих вопросов должны в том числе новые нормы и стандарты, разработка которых должна происходить в атмосфере конструктивного диалога, с привлечением специалистов в том числе и российской научной общественности.

Конференция начнёт свою работу в 10.00 по московскому времени, online-трансляция доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-GRe-6WunnM

Рекомендованные статьи