Круглосуточно, бесплатно

calculator icon
Калькулятор
image

Оригинальные профильные системы VEKA

image

Эксперт направления монтажа СПК корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Просмотров: 7 037
На прочтение:1 мин
Обновлено: 01.03.2023

При выборе пластикового окна многим не вполне очевидно, чем же профили могут отличаться друг от друга? Действительно, на первый взгляд всё очень похоже — и цвет и геометрия... Однако, как часто бывает, внешнее сходство может оказаться обманчивым. Давайте разберёмся, с чем здесь можно столкнуться и как не попасть в неприятную ситуацию. Один из основных компонентов оконной системы — пластик. Он может производится из разного сырья, на разном оборудовании по разной рецептуре. Качеством пластика во многом определяются свойства конечного продукта. Профиль VEKA — это гарантированно высокое качество и многолетняя репутация, на которых стоит остановить свой выбор. Не подвергайте лишний раз риску свои нервы и деньги!

Оконные системы VEKA существуют только в оригинале

К сожалению, российский рынок переполнен всевозможными подделками всего, что только можно подделать. Не обошла стороной эта участь и оконные профили. Как правило, подделка внешне похожа на оригинал как две капли воды. Но только внешне... Характеристики не идут ни в какое сравнение. С уверенностью можно сказать, что эти продукты совершенно разные. Но отличить их зачастую может только специалист.

Чем же это плохо для потребителя? Во-первых, Вы точно не знаете, за что платите деньги. Вам вполне могут продать окна из некачественного профиля по цене оригинального. Во-вторых, поддельный профиль непредсказуем в эксплуатации. Мы с гордостью можем сказать, что, благодаря прямым поставкам на заводы-изготовители, профиль VEKA у наших партнёров всегда оригинальный. Это значит, что Вы стопроцентно получаете окна из профиля высочайшего качества!

image

Эксперт направления монтажа СПК корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Поможем с выбором

Заполните форму и наши эксперты бесплатно помогут вам подобрать подходящее окно под ваши параметры.

Выберите город
Рекомендованные статьи